Groupes compétition

154
Nageurs et nageuses compétitifs
10
Entraîneurs motivés
999999
KM nagés (en cours) 🙂

PRE-AVENIRS

Nageurs et nageuses

ABOUTAYEB Hamza,ADIB Nourhane, AOUIZERATE Hanae, BAKIRI Ambre, BAKIRI Jade, BENARAB Manil, BOUYA Kamilia, DUMONT Mayra, EL FARES Milhan, EL MASSAOUDI Imad, FEUILLERAT Hannah, GHARBI Mélissa, OULKOUCH Shensy, RAMBAL Simon

Entraîneurs

Karine GEOFFROY et Marco VLAOVIC

AVENIRS

Nageurs et nageuses

ATTEW Théo, BAKARI Salsabil, BELIN Joseph, BELLANTI BOOSEN Lucie, BOULO Soen, LAANAYA Farah, MARTINEZ Elliot, REBOUL Margot, ABAHADDOU Nassime, BOUSSAIDI Joudia, FELICIANI Léo, ICHALALENE Dounia, OUALI ALAMI Amine, OUAMALIK Anis, OUCHEN Ali, ABBOUBI Yanis, BADEROU Lena, BENAOUAG Nassim, BLONDIN Lucie, EL AZZOUZI Wissal, FLORENCE LACOUR Aaron, HAMOUTI Aya, KUBO Felix, LOISEL Clément, MAGGI Eliot, MAHJOUR Chemsdine, DEANAZ Andréas

Entraîneurs

Karine GEOFFROY, Michel MARONIER, Marco VLAOVIC

POUSSINS

Nageurs et nageuses

COURTIN Romain, ATLANI PEYRE Elauna, BARRAL Pernelle, EL FARES Kaiss, EL MASSAOUDI Nabil, ESCALLIER Bastin, TROUILLET Gaspard, ABAHADDOU Driss, NORMAND Charlotte, VEDRINES Lily Rose, MYKOLOWLAUTIER Eva, BERNARD Elfie, BOUGLET Auriane, CONNES-LESSARD Gabriel, COURTIN Romain, LLORENS Geoffrey, MOUTAKANNI Mariem, PRUNARET Camille, RAMBAL Raphaël, ROQUES Jared

Entraîneurs

Florian BESNARD et Stéphane FERNANDEZ

BENJAMINS & HANDISPORT

Nageurs et nageuses

MAZOUL Merhdine, CHABAL Emilie, KUBO Anna, MIRABEL Lily, GRILL Flore, PAPA Benjamin, BAKARI Oways, REBOUL Hugo, SERVIGNAT Juliette, VEDRINES Noa, BRELIERE Malo, BRELIERE Marjane, BOUREILLE Achille, MELLET Soren, MOUTAKANNI Yasmine

Entraîneurs

Damien BARRAL et Frédéric DUPIN

PERFORMANCES & MASTERS

Nageurs et nageuses

« Performances »
KIRILOV Bryan, FARENC Cédric, ACHOURI Younes, BECHAR Omeima, BINIGUIER Arwenn, IGLESIS Martin, LAFON Margot, LAGRANGE Emie, LE BUREL Alice, LEVIEUX Manon, MOLERO Paul, PERIGAUD Camille, POIRIER Rayen, RECOMMIS Lucas, RIOU Gael, TOURREL Léonie, ROQUES Margaux

« Masters »
DELPY Brice, ETTEDGUI Eloise, VON KROOG Oliver, MONFORT-AUZEMERY Nathalie, VENEL Florent, BARBIER Thibault, ROGER Fredéric, CAMBON Lucie, PELOFI Guillaume, VENEL Flone, MAURETTE Vanessa

Entraîneur

Stéphane FERNANDEZ avec l’aide de Louise BERNARD et Alexandre LEPAGE

 

ELITE

Nageurs et nageuses

LETRILLARD Rafael, LETRILLARD Margot, MOURET Téo, OSMAN Lysander, RAKOTOARINORO Eva, TUSET William, BATAILLE Robin, BERNARD Louise, DUCRET Zoé, FERRIERES Laura, LEPAGE Alexandre, ROQUES Mayssa, ROQUES Adam, ROQUES Martin, SINGLA Océane, VIDAL Samuel, MAGGI Solène, ROQUES Rachel, SULEIMAN Audrey, MORAGUES Jeanne

Entraîneurs

Nathalie BERNARD, Laurent BERNARD et Frédéric DUPIN

Back to Top